Real Driving School APK для Android

(1)
  • APK статус

Обзор Softonic

Учиться и улучшать свои навыки вождения

Настоящая автошкола – это бесплатная гоночная мобильная видеоигра, в которой Вы можете продемонстрировать свои навыки вождения и парковки. Эта мобильная игра в симуляторе, разработанная Qizz, предлагает потрясающую графику и реалистичную физику автомобиля, когда вы участвуете в гонки и испытания.

Подобно симулятору реального вождения, Real Driving School также предлагает многопользовательский онлайн-режим, позволяющий соревноваться с друзьями и незнакомцев за внутриигровое денежное вознаграждение. Однако обратите внимание, что эта игра часто воспроизводит рекламу между загрузкой разделов, и нет возможности отключить ее, купив что-то в магазине.

Легкое вождение для всех

В Real Driving School вы начинаете с простого автомобиля и можете выбрать, в каком игровом режиме вы хотели бы попробовать. Всего есть три режима: карьера, бесплатная игра и онлайн. Вы можете играть только с гостевой учетной записью, однако для работы в сетевом режиме необходимо войти в систему с помощью Google. Другой вариант — Гараж, где вы можете покупать и модифицировать свои автомобили по своему вкусу.

Все предметы можно разблокировать, если у вас есть правильная валюта. Чтобы заработать деньги, просто проходите уровни в режиме карьеры или выполняйте мировые испытания в свободной игре. В режиме карьеры вы проверяете свои навыки вождения и парковки. Вы должны следить за светящимися знаками и соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать наказания. Между тем, Free Play не имеет таких правил и просто позволяет вам поиграть.

Однако по сравнению с другими гоночными играми эта игра особо не выделяется. Он не только не предлагает возможность избавиться от рекламы через магазин, но и имеет многочисленные проблемы с элементами управления. Это не интуитивно понятно, а графика городского пейзажа мягкая по сравнению с высококачественными автомобилями, которые вы получаете. Кроме того, у машин нет деталей и статистики в Ангаре.

Необходимы дополнительные улучшения

В целом, Real Driving School — это гоночная мобильная игра, в которую вы можете попробовать, если хотите улучшить свои навыки вождения и парковки. Однако он не так хорош, если сравнивать его с конкурентами. Вы не только видите рекламу, даже когда играете в автономном режиме, но и элементы управления не самые лучшие, что может раздражать самых опытных фанатов гоночных игр.

PROS

• Реалистичная физика автомобиля
  • Качественный дизайн автомобилей и графика
  • Три режима игры
  • Можно играть без аккаунта

CONS

• Нет возможности отключить рекламу
  • Различные проблемы с графикой
  • Элементы управления могут быть шаткими

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Real Driving School APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.10.28

(1)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Real Driving School

Вы пробовали Real Driving School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.